Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6252

6252
Limit-Preis

Museum Kunstreproduktionen nach Rembrandt van Rijn (niederländisch, 1606-1669), Selbstporträt im Kostüm, verso signiert? und datiert 1912, Lichtmaß: 54 x 43 cm, Rahmen: 65 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.